0

album

Tom Boca de Cantor 21 de maio de 2018
























http://3.bp.blogspot.com/_cIsGzrRrrek/S_YM2xkvPPI/AAAAAAAAFFo/X0eQpkQS-_g/s1600/46.bmp

http://1.bp.blogspot.com/_cIsGzrRrrek/S_YNPCtQvoI/AAAAAAAAFFw/6aGUbSvYMK0/s1600/47.bmp

http://3.bp.blogspot.com/_cIsGzrRrrek/S_YNPWHhodI/AAAAAAAAFF4/4S3mUEtTjL0/s1600/48.bmp

http://3.bp.blogspot.com/_cIsGzrRrrek/S_YNPlAoHaI/AAAAAAAAFGA/1eDYfo-quzo/s1600/49.bmp

http://2.bp.blogspot.com/_cIsGzrRrrek/S_YNP2OiwpI/AAAAAAAAFGI/13kCWEUZbfM/s1600/50.bmp

================================================================

Kibe Loco - http://kibeloco.com.br/kibeloco/
Notícia Cretina - http://www.noticiacretina.com/
La dolce vita - http://cidadaoquem.blogspot.com/
Não Salvo - http://www.naosalvo.com.br/vc/
Orkut de Bêbado - http://www.orkutdebebado.com/
Sociedade Dionisíaca - http://sociedadedionisiaca.blogspot.com/
Verdade Absoluta - http://verdadeabsoluta.net/
Eramos 6 - http://eramos6.uol.com.br/
Ela tá de Xico - http://elatadexico.org/
TPMulheres - http://tpmulheres.net/
Risada Forçada - http://www.risadaforcada.net/
Bobagento - http://www.bobagento.com/
Futirinha - http://www.futirinhas.com/
Gerembada Digital - http://gerembadadigital.wordpress.com/
Malvadas - http://www.malvadas.org/
Arquivinho - http://www.arquivinho.com/
Turma do Bolovo - http://www.turmadobolovo.com/
Blog da PGA - http://www.blogdapga.com.br/
Bobolhando - http://bobolhando.com.br/
Um passinho à frente, faz favor - http://www.umpassinhoafrente.com.br/
Seguidores do Velho Barreiro - http://www.seguidoresdovelho.com/
Treta - http://www.treta.com.br/
Color Screen - http://colorscreen.blogspot.com/
Morri de Sunga Branca - http://morridesungabranca.blogspot.com/
Listas de 10 - http://listasde10.blogspot.com/
Comédia - http://www.comedia.blog.br/
Limão em Limonada - http://www.limaoemlimonada.com.br/
Eu e meu ego grande - http://www.euemeuegogrande.com/
Mulherzinhas - http://mulherzinhas.com/
Um Sábado Qualquer - http://www.umsabadoqualquer.com/
Dicas Blogger - http://www.dicasblogger.com.br/
Luide e o Tempo - http://www.luideeotempo.com/
Corto Cabelo e Pinto - http://www.cortocabeloepinto.com/
Jacaré Banguela - http://www.jacarebanguela.com.br/
Diário de Barrelas - http://www.diariodebarrelas.com.br/
Ñ.intendo - http://www.naointendo.com.br/
Sedentário & Hiperativo - http://www.sedentario.org/
Tenso - http://tenso.blog.br/
Grandes Tolices do Orkut - http://www.tolicesdoorkut.com/
Minilua - http://minilua.com/
Capinaremos - http://capinaremos.com/
Pilândia - http://www.pilandia.com.br/
Juventude Alucinada - http://www.juventudealucinada.com/
Corvo Assassino - http://corvoassassino.com/
Tigre de Muleta - http://www.tigredemuleta.net/

Ocioso - http://ocioso.com.br/
Link Log - http://linklog.com.br/
Link Irado - http://www.linkirado.net/
PICA MULA - http://www.picamula.com.br/
Bomba Net - http://www.bombanet.com.br/

==========================
Arquivinho

Bobagento
Blog da PGA
Bobolhando
Bomba Net

Color Screen
Comédia
Corto Cabelo e Pinto
Capinaremos
Corvo Assassino

Dicas Blogger
Diário de Barrelas

Eu e meu ego grande
Eramos 6
Ela tá de Xico

Futirinha

Gerembada Digital
Grandes Tolices do Orkut

Jacaré Banguela
Juventude Alucinada

Kibe Loco

Luide e o Tempo
La dolce vita
Listas de 10
Limão em Limonada
Link Log
Link Irado

Morri de Sunga Branca
Malvadas
Mulherzinhas
Minilua

Notícia Cretina
Não Salvo
Ñ.intendo

Orkut de Bêbado
Ocioso

PICA MULA
Pilândia

Risada Forçada

Sociedade Dionisíaca
Seguidores do Velho Barreiro
Sedentário & Hiperativo

TPMulheres
Turma do Bolovo
Treta
Tenso
Tigre de Muleta

Um passinho à frente, faz favor
Um Sábado Qualquer

Verdade Absoluta

============
contatos

http://www.orkut.com.br/CommunityJoin.aspx?cmm=4936655

http://verdadeabsoluta.net/contato
http://www.futirinhas.com/
http://www.turmadobolovo.com/2006/05/contato.html
http://listasde10.blogspot.com/ comentarios
http://comediass.wufoo.com/forms/fale-com-o-comadia/
http://www.limaoemlimonada.com.br/2007/07/fale-conosco.html
http://mulherzinhas.com/contato
http://www.diariodebarrelas.com.br/contato/
http://suporte.megacubo.net/?a=add&c_category=5
http://capinaremos.com/contato/
http://www.juventudealucinada.com/blogs/blog1.php?disp=msgform&recipient_id=1&redirect_to=http%3A%2F%2Fwww.juventudealucinada.com%2Fblogs%2Fblog1.php%3Fblog%3D1
http://corvoassassino.com/contato/
http://www.tigredemuleta.net/contato/



aninha@arquivinho.com, bobagento@gmail.com, blogdapga@blogdapga.com.br, miguelandrade100@gmail.com,
naosalvo@gmail.com, contato@odb.blog.br, sociedadedionisiaca@gmail.com, eramos6@eramos6.com.br,
elatadexico@gmail.com, parceria@tpmulheres.net, risadaforcada@gmail.com, josegeorgecosta@hotmail.com,
vanessa@malvadas.org, contato@bobolhando.com.br, eden.wiedemann@gmail.com, luansvb@hotmail.com, treta@treta.com.br,
pauloap@gmail.com, morridesungabranca@gmail.com, leoalcoforado@gmail.com, carlosruas@umsabadoqualquer.com,
luide87@gmail.com, ccp@cortocabeloepinto.com, naointendo@gmail.com , tenso.blog@gmail.com , tolicesdoorkut@yahoo.com.br,
pilandia@gmail.com, administrador@jacarebanguela.com.br

@KIBELOCO
@bobagento
@naosalvo
@jbanguela
@naointendo
@sedentario_org
@ociosos

@barrelas
@aninhagoulart
@BlogPGA
@miguel_andrade
@oraculoSD
@NandoODB
@vabsoluta
@eramos6
@ElaTaDeXico
@TPMulheres
@risadaforcada
@futirinhas
@malvadas
@gerembada_
@TurmadoBolovo
@bobolhando
@e_d_e_n
@luansvb
@pauloap
@morridesunga
@comedias
@manunajjar
@mulherzinhas
@sabadoqualquer
@dicas_blogger
@luide
@Loch
@Luquinhas
@Vinicius
@Volkmer
@tensoblog
@zanfa
@pilandia
@alucinados
@corvoassassino
@tigredemuleta
@portallinklog
@link_irado
@picamulas
 
©2008-2011 Todo conteudo do blog é fictício.
Template by Blogger Bits